Девушка встречается с парнем уже 3 с половиной года. В последнее время он говорит ей, что

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 6 лет назад
отношения их стали для него серыми и скучными. Она предложила ему жить вместе, на что он ей ответил: "У нас и так всё однообразно, а мы ещё жить вместе будем". Есть ли у неё шанс спасти отношения, и стоит ли?
Лучший ответ
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Не стОит. Не Ваш это парень.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Зачем спасать, молодой человек явно разлюбил ее.
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Стоит уйти, расстаться (сказать, что нужно побыть одной), это точно. Может это послужит эмоциональным всплеском и спасет отношения. А может разрушит то, что уже давно разрушается. В любом случае это вариант как-то все решить.
ИКИНА КУКОЛКА ДОГОНАДЗЕ Ученик (125) 6 лет назад
Уходить, и не тратить время своё в пустую
Мечта Мудрец (11658) 6 лет назад
Увы, искра не стала пламенем.