Хочу развестись. Имею ребенка 3 лет.

Кристина Афонина Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Хочу развестись с мужем. (причина проста. После штампа и установления отцовства он измерился и далеко не в лучшую сторону). Он удочерил мою дочь, т. е. имеем уже общего ребенка. На аллименты не претендую. Муж не имеет жилья (сам с Воронежа) и постоянной регистрации. (Временная на год сделаная моей семьей). Я москвичка с постоянной регистрацией. Ребенок естественно прописан со мной. Ребенку 3 года. Я не работаю. Что делать? И может ли мой муж сделать так что бы дочь оставили ему? Может кто был в такой ситуации?
Дополнен 6 лет назад
Изменился*
Дополнен 6 лет назад
Играет ли роль то, что я не работаю?
Лучший ответ
Ирина Биктимерова Гуру (3495) 6 лет назад
Закон чаще всего на стороне женщин. Уж бомжу, а ваш муж таковым является, ребёнка никто не отдаст. Тем боле и отец не родной. Но советую всё таки начать работу искать
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Нет, закон в рахе всегда на стороне женщин.
Спите спокойно .
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
У него даже жилья нет, регистрацию не продлите и он бомж. Если только у него зарплата огромная и связи крутые, а так не светит ему
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 6 лет назад
Разводитесь, потом выходите замуж, рожайте еще десяток, потом еще разведетесь, делов то..
Кристина АфонинаУченик (102) 6 лет назад
Извините, но если б я хотела что бы меня осуждали я бы так и написала.
Слиток Золотой Мудрец (19475) 6 лет назад
Нашла кого-то+алименты. Ребёнок останется с тобой, но лучше чтобы пришёл новый гусь в суд. Удачная брачная афёра, пока удачная.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Жители Москвы никогда не скажут " с Воронежа".Из Воронежа. Смысл жительнице Москвы связывать себе брачными узами с тем, кому изначально нужна лишь Москва? Вы не москвичка. Любой лингвист это прочитал.
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Украина? Имею ребёнка)
Кристина АфонинаУченик (102) 6 лет назад
Ну и поздравляю) только Вы ошиблись) я не просила рассуждать как я написала. А просила совета. Если нечего посоветовать на изначальныц вопрос - пройдите мимо. Всего хорошего.
Милена Милова Знаток (477) Точно провинция. Вашему мужу тоже говорили "пройди мимо".Болел, болел за вас и прошёл. Живите своим умом. Никто не знает Вашу ситуацию или чужую. В ней множество нюансов. Объединяет всех Закон. Действуйте согласно ему, суровому.
Telia Гуру (3785) 6 лет назад
Не торопитесь, в браке все меняются. Постарайтесь наладить отношения, поговорите о своих чувствах и переживаниях.