Есть такие Люди у кого в связке с амд Райзен стоит память kingston hyperx fury? отзовитесь

Маркус Просветленный (26541), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
р5 1600
kingston hyperx fury 2666
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
конкретезируй вопрос назвав модель проца и памяти
МаркусПросветленный (26541) 6 лет назад
р5 1600
kingston hyperx fury 2666
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) да ты не мне отвечай, а дополни свой вопрос. У меня такого нет, но может у других есть? У меня для сравнения FX6300 и память такая же, но на 1868 и ДДР3
Остальные ответы
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
конечно же есть. Вопрос в чём?
МаркусПросветленный (26541) 6 лет назад
Да многие говорят типо то что у нее чипы хьюнекс и она плохо разгоняется, возможно все просто кукарекают услышав звон и сами точно не знают, так же некоторые говорят что она берет 2900-3200 без напряга ..Сам буду брать двуранговые кингстон 2666 частота и то что они двуранг это уже весомый + к скорости, ну вот хотел спросить у кого есть опыт как дела с поднятием частоты и до какой удалось поднять, что меняли тайминги или вольтаж ?
Маркус Просветленный (26541) ау что там с твоими кингстон ??
МаркусПросветленный (26541) 6 лет назад
ибать ты лошадь зачем вообще отвечаешь если потом молчишь
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) ебать, ты обезьяна. Пропустил я твой коммент, ведь не один ты тут. Я использую профиль XMP, только с другой памятью, но это не важно. Твоя kingston hyperx fury 2666 тоже прошла сертификацию у Intel и можешь просто включить в настройках UEFI/BIOS профиль XMP и будет тебе счастье.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
kingston hyperx fury стопицот разных, как и райзенов не 1 модель, смысл вопроса не понятен.
МаркусПросветленный (26541) 6 лет назад
kingston hyperx fury однааа, частоты разные, какой из райзенов значения не имеет 3,5,7 ...