Сильно поругались в пух прах... ушла от него... это конец? или нет? Наталья 25 02 1985 Евгений 18 11 1982

Тома Павлова Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Помиритесь в ближайшее время, он любит вас!
Остальные ответы
михаил федоров Профи (982) 6 лет назад
Сломай ногу и посмотри. С жиру беситесь.
ДашуляУченик (36) 6 лет назад
в смысле? сломай ногу и посмотри?
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Нет, это не конец, будет восстановление отношений.
Источник: Таро.
Тома ПавловаУченик (19) 6 лет назад
а когда?
Даша Жукова Ученик (109) 6 лет назад
Никогда не гадайте есть такая пословица гадать судьбу прогадать если это ваше то вернётся
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Примирение будет, но не долгим, отношения прекратятся.
Тома ПавловаУченик (19) 6 лет назад
он первым помирится? и как скоро?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Он первый в течение 1 мес.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Хотя в союзе оба трудятся на благо друг другу.
Не давите, у него перепады настроения, депрессия, безнадёжность, чувство незащищенности, недолюбленности. Может искать поддержку со стороны друзей.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
да нет конечно же. не конец
Инна ИвановаПросветленный (23567) 6 лет назад
А скоро помирятся?