Ошибка видео формата ts

Pro Профи (587), на голосовании 6 лет назад
Была трансляция в перископе. Я загрузил трансляцию при помощи сайта naperiscope. Получился видеофайл формата ts с разрешением 320 на 568. Но вот беда. Реальная длительно видео была 1 час 20 мин 14 с. А Винда и другие программы почему-то считают, что длительность видео 1 мин 20 с. И когда я открываю видео посмотреть, ползунок отображается только на 1 мин 20 с. А дальше видео проигрывается, но ползунок стоит в конце. Как исправить ошибку отображения времени? Чтобы Винда видела реальную длительность файла? Чтобы ползунок был на всё время видео: 1 час 20 мин. Чтобы я мог его переместить на 30 мин и посмотреть тот фрагмент, который мне интересен. Странно: видео, длительность которого превышает час, его длительность отображается неправильно. Если видео длится меньше часа, длительность отображается правильно.
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211607) 6 лет назад
Пробуй конвертировать его в mp4, avi например. PotPlayer с кодеками установить.
http://potplayer.ru/download/
ProПрофи (587) 6 лет назад
Не помогло. Эта программа увидела только первые 48 мин. Видео дольше часа.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211607) А конвертировать?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Винда - это операционная система (вернее, пародия), а видео проигрывает приложение. Какое именно - нам самим угадать?
алексей гаврилов Гуру (4712) 6 лет назад
Поменяй расширение файла ts на avi например в свойствах файла и радуйся.