5-й раз перезаписываюсь к врачу? Это вообще нормально? Не могу сходить изза работы, или своих дел откладываю ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне кажется, врач уже знает моё имя
Что я конкретно на запись забиваю )
Лучший ответ
Лилия Мастер (1099) 6 лет назад
Это значит, здоровье у вас не в приоритете. В приоритете работа и какие-то дела.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123150) 6 лет назад
Ну, нам то тут, ессна, лучше знать, из за работы это у Вас или иных дел, ага
Ha Мудрец (15862) 6 лет назад
Значит, не горит
रोती हुई परी Оракул (78785) 6 лет назад
Значит не так уж и болит, раз в больницу не идете. Смотрите, вам решать, но потом может быть поздно