Краска для ДСП

Сильва Федотова Профи (632), закрыт 6 лет назад
Есть у меня ДСП, на которой сверху наклеено что-то вроде бумаги (это дверка от шкафа кухонного бывшего). Теперь мне надо сверху покрыть эту доску краской. Будет ли держаться краска и какую выбрать для этого?
Дополнен 6 лет назад
и еще. после нанесения первого слоя. мне надо будет нанести еще один слой краски но другого цвета
Лучший ответ
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Там алкиндый лак. Пройтись шлифмашинкой и крась-не оторвешь.
Остальные ответы
всеволд полоскун Мудрец (12470) 6 лет назад
любую выбери все будет оки
Сильва ФедотоваПрофи (632) 6 лет назад
я бы акриловой покрасила, но она при высыхании белеет слегка и не водостойкая
коммунистический город Гуру (2691) 6 лет назад
На ДСП ничего держаться не будет, разве что алкидными эмалями их красят.