Где поменять тормозную жидкость в СПб? Honda Аccord

Семён Ершов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Жданов Ученик (112) 6 лет назад
Важно содержать тормозную жидкость в надлежащем состоянии и производить замену хотя бы раз в год, ведь если процент влаги будет выше 3,5%, то жидкость моет закипеть, что может повлечь выход из строя тормозной системы (пр интенсивном торможении)

При самостоятельном вмешательстве в тормозную систему может увеличиться свободный ход педали.

В сервисе, как правило, процесс замены занимает около 20 минут, поэтому, если вы из Санкт-Петербурга, посмотрите вот https://www.honda-spb.com/ , как раз по хондам и акурам сервис.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365547) 6 лет назад
в любом сервисе, где вещи из машины не воруют
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Тормозную жидкость можно самому спокойно поменять, зачем тратить деньги в сервис на такое элементарное дело. Покупаете тормозную жидкость DOT4 в каком-нибудь магазине, вроде http://klv-market.ru, и ключ, через который будет нужно ослабить штруцер прокачки...