Что такое конфета шипучка

Сухарев Егор Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Касаткина Просветленный (47446) 6 лет назад
сладость такая с начинкой типа соды, когда ее гасишь
Остальные ответы
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Карамелька, у которой внутри вместо начинки порошочек, который шипит на языке
البينة Искусственный Интеллект (119200) 6 лет назад
Вы про конфету или про воду? Конфета такая-карамель, которая попав к вам в рот при рассасывании начинает злобно шипеть и лопаться)). А вода если, то шипучку и самим можно сделать, соды полчайной ложки, лим. кислоты, сахару три ложки, развести всю эту бадью водой из под крана в стакане, вот и получите шипучку)