Ошибка длительности видео в формате ts

Pro Профи (587), закрыт 6 лет назад
Была трансляция в перископе. Я загрузил трансляцию при помощи сайта naperiscope. Получилось видео формата ts с разрешением 320 на 568. Но вот беда. Реальная длительность видео была около 1 час 20 мин. А Винда и другие программы почему-то считают, что длительность видео 1 мин 20 с. И когда я открываю видео посмотреть, ползунок отображается только на 1 мин 20 с. А дальше видео проигрывается, но ползунок стоит в конце. Как исправить ошибку отображения времени? Чтобы Винда видела реальную длительность файла? Чтобы ползунок был на всё время видео: 1 час 20 мин. Чтобы я мог его переместить на 30 мин и посмотреть тот фрагмент, который мне интересен. Странно: видео, длительность которого превышает час, его длительность отображается неправильно. Если видео длится меньше часа, длительность отображается правильно.
Какая программа может помочь увидеть реальную длительность видео и конвертировать его в avi или mp4? Потому что я думаю это ошибка формата ts.
Я уже воспользовался Aimersoft Video Converter для конвертации в mp4. Эта программа увидела только 1 час 10 мин. Оставшиеся 10 мин были обрезаны. Плюс звук съехал по времени на 1 - 2 секунды.
Также я воспользовался PotPlayer. Эта программа увидела только 48 мин. Я даже конвертировать не стал.
Есть нормальная программа, которая увидит видео формата ts целиком (и умеет сохранять в avi, mp4)?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 6 лет назад
пинакл
ProПрофи (587) 6 лет назад
Такая большая программа. Есть что-нибудь попроще?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) сони вегас, премьер