Что мешает этим людям быть вместе ?

Li La Профи (987), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как относится мч к девушке? Какие чувства питает? Ирина 16/12/84 Борис 10/11/81
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он любит Ирину по-своему как умеет.
Нерешительный, боится не оправдать надежд на него.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Он отвернулся от Вас, пропало желание, думает о чём-то другом, смена интересов.
Источник: Таро.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
мешает женщина из прошлого со стороны мужчины
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
В настоящий момент ничего не мешает и скоро будут вместе
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
вижу завистницу, которая плетет интриги
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
С его строны ?
Li La Профи (987) Стороны*
3DpAcbTe Мастер (1088) 6 лет назад
вы для него непонятная... он не чувствует в вас темперамента сильного сексуального, привык к более ярким женщинам, и более доступным... а вам-то он зачем так нужен? чисто уж замуж невтерпеж?
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
Нет не замуж, привык пускай идёт дальше .. к доступным
3DpAcbTe Мастер (1088) главное вы отвыкайте от него....
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
Выпали страдания, переживания у вас и у мужчины.

У вас сейчас ощущение, что вы расстались навсегда и шансов быть вместе нет.
Карты показали,

что через небольшой временной интервал вы будете с мужчиной иметь интимную связь, в дальнейшем будет возможность создания семьи с ним.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Их расстояние разделяет, но мужчине нравится девушка!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
7кубков 5мечей 10мечей- мужчина накрутил себе чего то не особо доверяет вам, думает что вы его в чем то обманываете, поэтому холоден к вам и закрыт от вас.
Источник: карты таро РУ
Настя Ученик (71) 6 лет назад
разные, мужчина горячий- девушка холодная
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
Так это и притягивает ) + и -
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Вместе быть им ничего не мешает, они поженятся.
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
Елена откуда вы это берёте, даже речи об этом у нас нет
Лана Гилоди - Ясновидящая Знаток (253) 6 лет назад
Стену между вами вижу, как кто её специально поставил. Он и тянется к вам и как бы убегает. Такое бывает, если на отношения магически воздействовали.
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
Да так и есть ,, может не магия а просто проблем много ?
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Это, просто, горькое эхо тех, прошлых отношений. Да и приоритеты он по другому расставил. Конечно, так, как раньше, больше не будет. Кстати, магии на нем нет, но он накопил столько негатива, что это работает, как порча.
Li LaПрофи (987) 6 лет назад
Я понимаю что не будет как раньше ..как он расставил приоритеты сейчас? И что этот негатив так влияет на нас? Спасибо за ответ
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 1. Вы сами видите как! 2. Еще как влияет!