Как стать подопытным в России или за её пределах

Слава Бушин Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александровский Н.В. Гуру (3632) 6 лет назад
Наступили тяжелые времена...
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
и это тоже и
Карл Модестович Мудрец (12895) 6 лет назад
У нас нихера не платят, за границей не гарантируют что ты не окопытишься.
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
Да на Это плевать, мы и так Жизнь не живём, если конечно заплатят тоже Хорошо будет, но мне интересно
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404436) 6 лет назад
Для начала - заболеть чем нибудь редким и необычным.
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
А за чем это если я Здоров, тем более на тебе будут тестировать препараты или что там ещё
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404436) Например, для того чтоб узнать, работает ли лекарство или метод лечения этой юолезни. На здоровых это непонятно. Здоровый годится разьве что для оценки токсичности и величины LD50, но им трудно конкурировать с лабораторными животными.
мимопроходил Просветленный (34699) 6 лет назад
за тестирование новых лекарств неплохо платят
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
если честно, не поверишь мне интересно, конечно если заплатят тоже классно будет
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 6 лет назад
ты и так подопытный. Вся история России - сплошной опыт.
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
Я про Генетические исследования
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) трудно догадаться. выражайся точнее. вообще-то генетикам не интересен человек, который сам пришел. им интересны какие-то статистические исследования, причем среди жителей, максимально долго живущих на одном месте.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233241) 6 лет назад
Я активно подвизался на этом поприще в восьмидесятые. Только называли нас не подопытными, а испытателями, но на самом деле мы, конечно, были подопытными.
Это было связано с моей основной работой в Институте океанологии, в котором тогда активно развивали глубоководную водолазную технику. И по договору с Институтом медико-биологических проблем (который тогда в просторечьи называли Институтом космической медицины) мы проводили различные исследования, связанные с физиологией человека, работающего в среде повышенного окружающего давления. Кто помоложе и поздоровее, имели шанс пройти отбор и попасть в эксперимент.
Мы это тогда называли - "зарабатывать на хлеб своим телом".
Слава БушинУченик (148) 6 лет назад
Спасибо дружище, за твой разумный ответ, в отличии от других, но я хочу попасть на генетические исследования США, потому что как я читал их разрешили только там, но я не могу найти с кем связаться из институтов