Почему недвижку больше никто не покупат?

Сильвестр K Мастер (1116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274207) 6 лет назад
Покупают хорошо, но вот продать потом не могут.)
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
"Где деньги, Зин?" (с)
Вот и ответ..
kjvfkjkjv Профи (795) 6 лет назад
Потому что ни у кого нет денег, и никто не хочет брать ипотеку, потому что не уверены в завтрашнем дне.
Boris Гуру (3406) 6 лет назад
очень даже "покупат", - продают плохо.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111957) 6 лет назад
стали очень долго строить. От начала стройки до сдачи дома можно и не дожить. И чем дешевле жилье, тем дольше строится....
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
Сейчас покупают то, что выгодно или нужно, да ажиотажа нет и не надо. Переоцененные объекты снижают стоимость и постепенно входят в рынок.
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Наоборот сейчас спрос на недвижимость весьма и весьма неплохой.