Какое будет развитие отношений? Что он сейчас чувствует?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Нравитесь, с ноября будут улучшения
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
с ним связаны хорошие эмоции, общение может с ним складываться, но местами он действует, как учитель для Вас — возможно, контролирует разговор, хочет, чтобы Вы говорили по-другому, употребляли другие слова, читали другие книги, получали другие знания. И ему лучше подчиниться. Вообще перспективы есть, просто период сейчас неудачный в личной сфере, переживите его
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
нормальное течение и развитие.. чувствует что вы нужна ему
Владислав Яковлев Ученик (245) 6 лет назад
все пучком. не волнуйтесь он вас любит. я читаю мысли (нет)
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
хочет обожания и преклонения, ежедневными доказательсвами его значимости и превосходства. Вы делаете это очень успешно, показывая ему, как сильно он Вам нужен, но воз и ныне там. Скорее всего молодой человек будет искать новую спутницу жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
У него проблемы связанные с работой, так что не стоит его по поводу ваших отношений беспокоить, у него есть интерес к вам!
Bozhia Korovka Знаток (300) 6 лет назад
он чувствует досаду. развития отношений не вижу
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
Почему досаду?
Bozhia Korovka Знаток (300) а вот этого я знать не могу