Игры на прошитую PS3

Сложно ли ставить игры на прошитую плойку? И желательно если кто знает сайт с которого можно скачать их подскажите.
Заранее спасибо.

Качаешь игру на пк, потом копируешь на флешку и с флешки на консоли кидаешь игру по пути dev_hdd0/GAMES/

Если игра в pkg, то ее просто установить нужно с флеки, но я такие не люблю, слишком долго устанавливаются

там насколько знаю просто вставляешь флешку с игрой/играми и они сами скачиваются