Как вы воспринимаете такое поведение? и как поведете себя?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Когда ваш/а закадычный друг/подруга ведут у вас себя как дома. Вы мило общаетесь и посреди разговора он/она говорит: есть че поесть? и когда вы открываете в холодильник он/она заглядывает вместе с вами и говорит: вон ту колбасу еще достань и вот это и вот это...
Лучший ответ
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44747) 6 лет назад
Не люблю наглых (больше бы не пригласил)
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 6 лет назад
Мои близкие в том числе и по духу (они для меня такие же как и родные по крови) могут спокойно взять из моего холодильника все что им нужно. Но я в принципе встречая гостей, всегда готовлю и угощаю их всем самым лучшим и вкусным.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Называя человека другом, да еще и закадычным, неужели для него еды жалко?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 6 лет назад
Приму как наглость, но промолчу и в следующий раз этого не повториться. т. к. он уже ко мне домой не попадет или если и появится, то не в скором времени
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Для лучших всё самое лучшее и на столе будет.
Да и воспитаны все нормально, я даже к дочери в холодильник не полезу просто так хватая всё что мне хочется.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Это нормально. я так себя всегда веду. И так и должно быть вообще то! В любом месте я чуствую себя--как дома!
Ирина Искусственный Интеллект (353153) 6 лет назад
у меня нет настолько закадычных. в принципе считаю это нормальным, если друг близкий. дистанция и церемонии там где нет доверия
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) 6 лет назад
..прячьте в следующий раз к соседям (если им доверяете) еду и предметы, которые жалко.
делов-то..
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 6 лет назад
не сталкивалась с таким))))) видимо с подругой повезло))))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Рано или поздно она может ею стать) Или ей на замену придет другая)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) )))исключено!
Жанна Корабут Просветленный (24965) 6 лет назад
поесть попросить - нормально, что дали- то и кушай, а лезть куда то самостоятельно - наглость, может это для ребенка или больного хранится
Линда Астахова Ученик (174) 6 лет назад
Либо человек наглый либо человек считает вас очень близким другом! так как друзья могут быть ближе родных!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Абсолютно нормально) Закадычной подруге позволено лазить у меня в холодильнике)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456872) 6 лет назад
Нет таких знакомых. Даже близкие подруги так не лазят, и я тоже без спроса не полезу. И у родителей без спроса не лажу.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 6 лет назад
Когда у меня были два подруги, то это было нормально. Сейчас нет таких близких людей. Вообще, если у нас гости, то у них самообслуживание. Знаешь где лежит? Значит иди и возьми. У нас всякие разные дома не бывают.
Сеньора Помидора Оракул (70467) 6 лет назад
для близкой подруги это нормально
я у неё тоже так могу
*Queen* Искусственный Интеллект (155753) 6 лет назад
Если загадычные друзья, то почему бы и нет... а что такого ?
jjj mm Оракул (52287) 6 лет назад
Вот если бы они ещё сами открывали холодильник и доставали, а то ишь ты, барышни какие, открой, подай...)
Нормально отношусь, но так не делает никто)