Контракт в вооруженных силах РФ как расторгнуть ?

Коля Москвин Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Как расторгнуть контракт на испытательном сроке сколько это займёт времени? И мне выплатят за проработанные дни ?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
1. Подаешь рапорт по команде
2. Контракт будет расторгнут, скорее всего - по нарушению условий контракта...
3. Денежное содержание выплатят
Коля Москвин Ученик (127) 6 лет назад
Что грозит за это ?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Да, в общем-то, ничем... Единственное, что на контракт тебя больше никогда не возьмут, к тому же, статья "нарушение условий контракта" закрывает тебе доступ в силовые структуры, типа полиции...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Изучайте ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", ст. 51 п. 3 - там написано, в каких случаях контрактник может досрочно расторгнуть контракт. Просто по собственному желанию это сделать нельзя - это вам не гражданка, а служба.
Коля Москвин Ученик (127) 6 лет назад
А на что испытательный срок тогда?