Когда я сдам на права? Руки просто опускаются

Арина Хохор Профи (631), закрыт 6 лет назад
Сегодня второй раз как завалила экзамен по вождению, хотя подго овка хорошая. Очень опускаются руки.
Арина 29.04.1998
Лучший ответ
САУТ Высший разум (263655) 7 лет назад
Это нормально явление. ГиБДД так деньги зарабатывает. Ведь за каждую пересдачу тысячу с лишним нужно платить. У меня знакомая лишь на пятый раз сдала и то после того как проверку устроили вышестоящие по жалобе.
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43821) 7 лет назад
Пользуйтесь автобусом - это тоже большая мощная машина))
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14758) 7 лет назад
Вам просто нужно использовать заговор на осуществление желаемого.