Пропала вибрация на Samsung Galaxy A5 2016,при несильных ударах по корпусу, иногда срабатывает. Подскажите что может быть?

Слава Севелов Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) 6 лет назад
Контакт "вибратора" отходит, все очевидно
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
А когда в тестовом режиме стоит на вибро, и иногда срабатывает сам по себе, и останавливается.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) Что так, что так - все равно в сервис.
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
контакты вибромотора отходит, разбери телефон, и подогни контакты, должен помощь
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Так он у меня не разборный. Сзади стекло стоит, а форматирование может помочь?
Сергей Платонов Мудрец (13637) форматирование не поможет, отклей стекло, открути винты, и найди сам вибромотор