Пичалька... Zzz...Спасите... Сны
Мне не снятся сны! Раньше когда было лето и я начала встречаться с парнем мне снились такие яркие сны. Но как только наши отношения закончились я впала в депрессию и теперь мне не снятся сны, даже кошмары! Может можно как-нибудь привлечь сны? Я слышала про ловец снов, он поможет?
Только без шуток плиз!
На макушке есть ямочка, протыкаете спицей до подбородка насквозь, потом спицей сквозь вмски и наконец из области третего глаза до затылка. Все мысленно, несколько дней и сон приходит обратно. Ловей снов не поможет, это кукла.