Подскажите программу/графический редактор в котором можно просматривать obj. модели

MLG Dog Мыслитель (7716), закрыт 6 лет назад
Есть много редакторов, но хотелось бы найти более-менее простой и маловесящий редактор.
Нужно только просматривать obj. модельки из старой игрушки с разных ракурсов.
Лучший ответ
Илья Труфанов Знаток (356) 6 лет назад
БЛЕНДЕР
Илья ТруфановЗнаток (356) 6 лет назад
zZKubikZz Мудрец (19089) Написано же - "более-менее простой".
Остальные ответы
zZKubikZz Мудрец (19089) 6 лет назад
В вин 10 есть встроенный просмотрщик .obj моделей