Как вернуть сербский TAX FREE?

Алёна Мыслитель (5881), закрыт 7 лет назад
Были в Сербии, совершили покупки, документы есть, в таможне аэропорта все отметки поставили. Не можем найти офис в Москве, где можно получить возврат TAX FREE. Подскажите, кто знает. Спасибо!
Лучший ответ
Яна .... Оракул (75105) 7 лет назад
Такс фри есть несколько систем. Смотрите, которая Ваша. её и гуглите, кто из росбанков с этой системой работает.
АлёнаМыслитель (5881) 7 лет назад
Как узнать какая у нас система? У нас только документы (бланки, чеки, отметка таможни).
Яна .... Оракул (75105) так на бланках и написано - Глобал Блю, к примеру....
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (121262) 7 лет назад
Москва (Moscow)

АО Банк Интеза

Садовая-Черногрязская улица 16-18, стр. 1,105064, Москва

Часы работы:

По-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: выходной

Вс: выходной

Примечание: Принимаются к оплате любые Global Blue Tax Free формы.

Примечание: Максимальная сумма для получения наличного возмещения – 1500 EUR / Tax Free форма.

Примечание: Максимальная сумма для получения возмещения на кредитную карту – 5000 EUR / Tax Free форма.

Примечание: При условии получения возмещения наличными будет взиматься дополнительная комиссия за каждую "форму":
Сумма возврата > 50.00 EUR = комиссия 3.00 EUR

Примечание: В отдельных случаях (высокая сумма возврата) может потребоваться предварительная авторизация Вашей Tax Free формы. Для Вашего удобства, АО Банк Интеза предлагает онлайн авторизацию Вашей Tax Free формы на своей веб – странице: http://www.bancaintesa.ru/ru/iforms/gb/

АО Банк Интеза

Большой Гнездниковский переулок, д. 1, стр. 2, 125009, Москва

Часы работы:

По-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 13:00

Вс: выходной

Примечание: Примечание: В отдельных случаях (высокая сумма возврата) может потребоваться предварительная авторизация Вашей Tax Free формы. Для Вашего удобства, АО Банк Интеза предлагает онлайн авторизацию Вашей Tax Free формы на своей веб – странице: http://www.bancaintesa.ru/ru/iforms/gb/

АО Банк Интеза

Улица Зацепа 24, 105054, Москва

Часы работы:

По-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 13:00

Вс: выходной

АлёнаМыслитель (5881) 7 лет назад
Были в этом банке. Сказали, что они этим не занимаются. Поэтому поиск продолжается.