подскажите какие есть форумы? может есть тематические сообщества. Очень хочу найти добрых друзей в реале.

maeryu guijk Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
В интернете не бывает реальных друзей
maeryu guijkУченик (9) 6 лет назад
Бывают если знакомы в реале
White Rabbit Мыслитель (8668) В реале это в реале, а кто-то всерьёз привязывается к людям который никогда не видел.
maeryu guijkУченик (9) 6 лет назад
Возможно познакомится потом встретится если не против
Остальные ответы
Игорь Локтевой Профи (865) 6 лет назад
Дружок, чтобы найти друзей в реале, нужно выключить компьютер и выйти на улицу. Это первое, что тебе нужно сделать.
maeryu guijkУченик (9) 6 лет назад
Возможно познакомится в сети потом встретится если не против
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79667) 6 лет назад
Наши аватары не могут быть никому друзьями. Посмотри на свой реальный мир – твой друг там.
Игорь ЛоктевойПрофи (865) 6 лет назад
Красиво сказал!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79667) Да, уж... 56: возраст старца-мудреца, ну хотя бы – в Ответах.
slabak MF Знаток (456) 6 лет назад
Вот хороший Кубанский тематический форум forums.kuban.ru, давно там общаюсь, присоединяйся, не пожалеешь