Как вы думаете, сколько бы стоили чертежи настоящей машины времени?

4rg tytu Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oru s_voprosov Мастер (1092) 6 лет назад
Если посчитать логически, то эта вещь в наше время как минимум бесценна и нечего предложить, если только всё золото Швейцарии не предложить, да и то как то мало будет)
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Не было прецедентов - нет и ответа. А фантазия - у неё полёт ничем не ограничен.