Что подарить человеку у которого все есть?

Прасковья Мешалкиина Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Нужно на день рождения мужчине 30 лет, что-то оригинальное. Мужчина очень хороший человек, полный экстраверт. Поэтому друзей много, подарков будет тоже немало! Что можно достойное подарить.
Лучший ответ
Marsel Мастер (1589) 6 лет назад
Тот у кого все есть трудно удивить подарками, купленными в обычных магазинах и без души.
Сейчас модно стало изображения (картины) дарить. Если будет выглядеть круто, он и на стену повесит - вот это точно будет память. Вот что-то на вроде этого http://www.drawatar.com/ в стиле комиксов особенно понравилось
Остальные ответы
Niemand Niemand Гуру (4284) 6 лет назад
Деньги в конверте. Денег много не бывает.
Пользователь удален Мудрец (13200) 6 лет назад
Сигары если курит если пьет дорогой коньяк хороший подгон будет!
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Мусорную корзину...
Владимир Баев Ученик (157) 6 лет назад
Если имеется его фотография, можно заказать "статью" в газету или журнал. Сейчас некоторые типографии предлагают такую шуточную услугу. Дарите ему газету "Правда"- а там о нем статья))
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Шоколад и конверт с ...
И Паркер ручку.
Елена Протопопова Мудрец (18486) 6 лет назад
себя ленточной обвяжи)))))))))))))))))
артём чулков Профи (661) 6 лет назад
ну подари например цветы xn--90aiocoltf9h.xn--p1ai/ советую
Николай Гордеев Профи (835) 6 лет назад
Можно подарить полезный и стильный аксессуар, который никогда лишним не будет - хорошие солнцезащитные очки! Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid интернет магазине.
Здесь большой выбор оригинальных очков от известного бренда и по разумным ценам. Доставка здесь очень быстрая.
Галина Профи (945) 6 лет назад
Тогда можно подарить ему несколько прикольных футболок с рисунком, они всегда пригодятся. Я как раз видела очень много футболок в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami с бесплатной и быстрой курьерской доставкой по России.
Лариса Федотова Ученик (241) 6 лет назад
Чтобы все было - это не реально. Ну можно к примеру солидную кофеварку, с кофемолкой встроенной, туже редмонд 1505, с управлением со смарта, у нас такая, отменная. Для мужчины - в самый раз.