К чему сниться что нет передних два зуба

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Сниться сон, что подхожу к зеркалу и у меня нет передних двух зубов сверху. Жутковато как то
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Остальные ответы
Dapina Гуру (4679) 6 лет назад
Радуйтесь, на яву вы решили проблемы.
Николь Высший разум (2328328) 6 лет назад
Сон сулит неприятное известие...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176284) 6 лет назад
Кто-то из ответчиков выше лукавит, но кто-то один из двух.