Странно повторяющийся сон

volt volp Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Добрый день!
Последнюю неделю снятся парни, которые когда-то нравились - мимолетные симпатии или чуть серьёзнее, но не больше, думать не думаю ни о ком, но как-то это странно. Сюжет практически один и тот же - все друг другу рады. Помогите понять в чём тут дело)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Первый сон вам ваш мозг показал и вы начали вспоминать невольно своих бывших.
Запрограммировали, дали задание своему мозгу, чтобы показал вам всех бывших.
Вот он и старается.

Это не парни начали проникать по ночам в мозг, они в вашем мозгу навсегда (до амнезии) лежат в памяти мозга.

Только после амнезии вы забудете даже своё имя, если не будете понимать как сложно работает мозг...

Вам не надо садиться на скамеечку и начинать думать о том или о другом бывшем...
Наши мысли как скакуны, не заткнуть никакой пробочкой.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Татьяна Иванова Просветленный (37719) 6 лет назад
А это вам намекают, что лимит женихов может быть исчерпан.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Вы стоите перед выбором, вот они вам и сняться!
-Venus- Оракул (51807) 6 лет назад
Вы в поиске находитесь скорее всего, мозг перебирает тех, с кем теоритически могло бы что-то быть
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
скучаете по прошлому вы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864395) 6 лет назад
Кто то из прлошлых отношений напомнит о себе,
вероятно захочет более тесного общения с Вами
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 6 лет назад
Возможно что в данный момент вы анализируете всю свою жизнь, пересматриваете свои взгляды, отношение к жизни и к любовным отношениям в том числе.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
к пересмотру жизненных приоритетов))) если Вам снятся красивые, хорошо сложенные мужчины, это означает в полной мере наслаждение жизнью и надежду обрести состояние.)) также такой сон, где мужчины к Вам благосклонны, может означать, что Вы получите известность.))) подсознание во сне анализирует Ваши поступки, и, определяет то, как Вам поступить))) а, может, Вам стоит выбор сделать?))) может, пора уже создать семью)))
Источник: сонник Миллера