Что может заставить заплакать сильного мужчину? (смерть близкого человека не в счёт)

Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Если баба подарит мне хату, тачку и айфон, а не наоборот
Никита Трифонов Ученик (110) 6 лет назад
Например встреча с давно забытым братом (сестрой)
Шкипер Просветленный (29240) 6 лет назад
по настоящему сильный мужчина вряд ли будет на эту тему заморачиваться. Плакать, правда тоже без пизд*того повода не будет
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 6 лет назад
ну когда в один момент рушится все, к чему он стремился в течение долгого времени и прикладывал титанические усилия
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
А я и над пронзительным кинишком могу всхипнуть:))
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
Разные бывают ситуации. Может быть любое событие, вызвавшее сильные переживания, и хорошее, и плохое
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Zabытый G. Оракул (54949) 6 лет назад
Стерва. Или взрослые дети.
Личный кабинет удален Профи (599) 6 лет назад
Ожирение. Из большого кол-ва женских гормонов.
Специалист Просветленный (27174) 6 лет назад
Некоторые сцены из индийских фильмов. Например, гибель слона, прикрывшего своим телом хозяина от пули убийцы.