Что ждать в ближайшую неделю? Какие события у меня в жизни будут? Анна. Посмотрите по картам

Дачница) Мудрец (11526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78620) 6 лет назад
на самом деле на будущее вы выходите очень счастливой.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 6 лет назад
Опять два мужчины. темноволосый и молодой, светловолосый, у первого будет проявление чувств к вам!
Мариника Мыслитель (6188) 6 лет назад
Делать вам нечего... Как можно гадать по картам? Не гадайте, а то всю жизнь прогадаете. Всё равно ничего не сбывается. Лучше нарисуйте картинку (о чем мечтаете) и повесьте на видном месте (чтоб постоянно взгляд падал) или напишите в утвердительной форме своё желание - и также на видное место. Вот это реально работает))
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151648) 6 лет назад
если бы ей "было чего делать"- она бы не спамила здесь свои "бесконечные" вопросы, да еще и в категорию вопросов -лидеров!)))))))))
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.
Источник: Гадание Иеро
Злой Высший разум (11750402) 6 лет назад
спокойная неделя.. для вас
Дачница)Мудрец (11526) 6 лет назад
на работе ответ не сообщат?