Middle-Earth - Shadow of Mordor не прошол проверки контрольных сумм всех файлов

********** Профи (670), закрыт 6 лет назад
Скачал http://n-torrents.ru/load/pc_games/rpg/middle_earth_shadow_of_mordor_game_of_the_year_edition_update_8_v_1951_27_2014_pc_russkij_124_repack_ot_fitgirl/9-1-0-43392
При проверке фаилов оказалось что не все установленны. но игра запустилась,
Дополнен 6 лет назад
Ожидать ли каких нибуть проблем?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185874) 6 лет назад
Если вы посмотрите на список проблемных файлов, то она жалуется на какие-то синематики (ролики), так что может все будет нормально работать, подобная проблема могла быть как из-за вырезанных ролик, так и их пережатия (не ходил по ссылке на торрент, может там как раз и приводится информация об особенностях репака).
Тут совет один: качайте репаки с большим размером.
Остальные ответы
Hiki Мудрец (13092) 6 лет назад
играй пока играется. А вообще, качай лучше репаки от хатаба. Они самые надежные