Куда нужно обратиться с просьбой об установке крытой остановки для ожидания транспорта а Нижнем Новгороде?

Галина Тараканова Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Построили новое здание онкоцентра, много тяжелобольных вынуждены ждать транспорт под дождем, нет даже скамейки!
Лучший ответ
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141459) 6 лет назад
Вот вот у нас в Самаре то же самое. Старые остановки убрали, а новых что то нету. В администрацию позвоните. Должен быть дежурный по городу. Я как то звонила у нас в Самаре, по поводу открытого люка на дороге, правда его только через три месяца закрыли, но жалобу приняли.
Галина ТаракановаУченик (182) 6 лет назад
Спасибо за совет, жаль что так долго реагируют на жалобы жителей, ведь элементарно дело 2-х минут, позвонить и дать указание, бардак везде...
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131764) 6 лет назад
А если в автобусе народу полно и на всех онкобольных мест сидячих нет?
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
К своему депутату, можно в администрацию.
Галина ТаракановаУченик (182) 6 лет назад
Вряд ли будут слушать одного человека, как известно один в поле не воин... Спасибо за ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Не послушают - задать вопрос местным журналистам.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 6 лет назад
К мэру.
Галина ТаракановаУченик (182) 6 лет назад
Может сразу к президенту... Неужели сами власти не видят недостатков в благоустройстве города...
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) Правильно, к гаранту Конституции.