Что их ждет? Какие будут отношения? К чему приведут? Какие чувства и мысли у молодого человека?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Чувства обоюдные, по раскладу все изменится в лучшую сторону,
будет потепление
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он ревнует девушку к мужчине, который старше её!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вышло болезненное состояние, какое-то «семейное наследие» от папы. Возможно, вырос в неполной семье, или папа был «знатный ходок».

гиперопека тоже имеет место — пыталась уберечь его от всех трудностей жизненных, создавала иллюзию исключительности.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
отношения можно развивать из них точно выйдет толк
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Здравствуйте! Это вы хотите отношений. и, чтобы они привели к замужеству... Ещё хотите, чтобы он мыслил там, что-то, думал о вас без передышки...
Чувства - какие-то, у него есть к вам ...Но он не может вас простить - я вижу у него сильную обиду, ущемленную гордость... Удачи!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
чувствуется у вас по судьбе 2брака будет. Вы умная красивая добрая девушка вам надо усилить характер
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Парня к Вам очень тянет, на уровне сексуальном.... вы его привлекаете.... Но отношения между вами - не обещают быть легкими.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Сделала расклад рун.

Проблемы :

Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.

Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.

Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.

Будущее :

Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.

Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.