Ребят, странная почта в восстановлении

Psevdonim Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Когда пытаюсь восстановить пароль, то мне предлагают прислать письмо на странную почту. Почта: @*.*(именно такая)
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) 6 лет назад
Скрыта почта. Возможно был взлом аккаунта и почты. Если ничего не пришло на мыло с которым регился в стиме попробуй обратится в техподдержку.
Остальные ответы
Артём Алескеров Мастер (2208) 6 лет назад
А у тебя раньше была почта привязана к steam? Может кто то взломал твой аккаунт?