скажите по фото что их ждет в будущем?

ttf nkv Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Елена 24.07.1993 и Дмитрий 29.01.1984
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Хорошая пара, эти ребята будут вместе долго
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866344) 6 лет назад
Любовь, отношения, беременность
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
идет ощущение комфорта, семейного тепла и улыбки. вы любите друг друга
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
будете вместе так долго, пока Вы будете прощать его друзей-пивасик-работу-т. д.)) перевоспитать и не надейтесь -не сможете)))
Источник: www. torjestva.ru