Будут ли отношения Нина 05.02.1990, Дмитрий 26.11.1983. Всем ответившим огромная благодарность!

Kelly Гуру (3279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Отношения вполне реальны,
совместимость тоже очень хорошая!
Остальные ответы
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Нет, отношений серьезных не будет.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
Трудности в общении, замкнутость с его стороны... вряд ли это приведет к развитию отношений. Карта Таро.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
дама пент 8пент отшельник- вы работаете что ли вместе? у вас с ним выпадают какие-то общие дела. тут все от вас зависит если вы приложите усилия то шанс быть вместе есть) но вам нужно проявить терпение и мудрость дабы добиться желаемого
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Карты говорят, что вы должны быть вместе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Будут, Женщина влюблена, а мужчина встретится хочет!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Будут, но не долгими.
KellyГуру (3279) 6 лет назад
)))) Прямо разброс от "Не будут" - "будут. Хорошее сочетание" до "будут, но недолгими" ))) Выбирай себе любой, как говорится
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) вам решать