А вы бы смогли на работе целый день работать, а не тунеядством заниматься?

А Р Мыслитель (6732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
мне на работе работать некогда, мне дома работы хватает ..
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
На работе я сплю. Работаю по ночам. Мы так и с женой познакомились: она тоже ненавидела создавать видимость работы.
Ирина Алексеева Мудрец (18533) 6 лет назад
Есть работы, на которых, действительно, нужно работать. А вообще в этом плане есть хороший принцип - "кто не работает, тот не ест":).
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Меня тяготит безделье. я люблю работать
Забортомжизни Оракул (66804) 6 лет назад
Это было бы сложно. Завтра попробую.
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 6 лет назад
Именно на такой работе я и работаю, что даже тунеядством заняться некогда.