Что ждет девушку до конца года и начало года личная сфера?

Мила Петрова Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лена 3.9.81
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Постепенно все наладится, с суженым знакомство в следующем году,
будет семья крепкая, сын
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Спасибо за конкретику . А прости он старше будет?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Любое из ваших начинаний может столкнуться с непредвиденными трудностями. Предоставьте рисковать другим, заранее устранившись и застраховав себя от тяжёлых последствий.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Увы нет конкретики
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да вроде все нормально.. я не увидел причин для каких либо беспокойств
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Конкретно не видно изменения будут какие либо . Может встретит кого познакомится???
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
У вас будет скоро знакомство с мужчиной, идет что немного будет вас помладше, сильная эмоциональная связь у вас будет с ним.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Это до конца этого года или начало след?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Свидание с мужчиной принесёт ей разочарование!
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Это с тем парнем кого я знаю?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Да, он вас разочарует!
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
знакомство с мужчиной
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Старше младше? до конца года или в след году?