Очень ли плохо, если парень в 19 лет очень ограниченный? см

s S Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Парень в таком возрасте не умеет ничего по мужским делам, а если умеет, то просто собрать табуретку или другое примитивное... Но все остальное для него "темный лес".
Разжечь костер не умеет, жарить шашлыки и следить за ними тоже.
На права сдавать не хочет и ему это не интересно...
Историю и биологию почти не знает. Физику и химии знает очень .Эрудиция по этим предметам почти отсутствует.
Но очень хорошо знает географию.
И ему за незнания и не умения не стыдно ни капельки...
Ужас ли это?
Лучший ответ
Личинка Меломана Мастер (2103) 6 лет назад
Не научился сам - ютубчик в помощь)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Полный ужас. Беги от него. Спаси его от себя!!!
Это я Искусственный Интеллект (101408) 6 лет назад
Не ужасно, откуда он будет уметь, если не делал этого никогда?
Гриша Мыслитель (7242) 6 лет назад
Отсутствие интереса можно мотивировать, рассказав о плюсах данных познаний и умений. А научиться можно действительно просто просмотром роликов в интернете. Лучший учитель конечно человек имеющий опыт, но не у всех есть желание, время, терпение.
Леся Белуга Ученик (93) 6 лет назад
Да большинство таких, даже если кто умеет, то все им лень.
А про предметы-так тоже самое, нужны они ему?
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
В инэте видеоуроков на любую тему полно)))
З. ы даже детей делать научат, не то что арку из гипсокартона собрать)))
Денис Ахмеджанов Профи (962) 6 лет назад
Как можно спрашивать такое, когда сама пишешь незнания??? Убейся блят, ты его не достойна)))
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 6 лет назад
Хахаха, некоторые в 19 лет Яжку пьют и в Дотку играют. Думаю, ему еще есть куда пробивать дно, но лучше всё же открой верхний люк.
АлексейМудрец (10579) 6 лет назад
Нихера! Пусть падает в яму для Дотеров! Нас тут и так мало, нужно свежее мясо. :)
Многоножка Мыслитель (5585) 6 лет назад
Ну ужас как ужас, что тут такого
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
Почти про меня, 20-летнего. Так же было и год назад. Различия только в знании истории. И мне тоже не стыдно. Я даже моментами горжусь этим, что я не принадлежу к рядам этих стереотипных шаблонных мужланов. Простой другой.
Песец НежданныйМудрец (12970) 6 лет назад
Хипстор что ли ? )
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) Есть и такое.
Антон Власов Ученик (109) 6 лет назад
Мне кажется такие люди живут в своём мире, им ничего не нужно от окружающего мира, им главное чтобы свобода была, что в голову взбредет тем и будут заниматься, знаю таких
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
если не имбецил, то вполне излечимо, правда до уровня "чуть ниже среднего"
Анна Мудрец (11039) 6 лет назад
Если ему нужно будет, он сделает, поверь.