Сколько сейчас на московских рынках стоит свежий (не импортный) корень хрена этого урожая ?

ЯНА МЭЙЛЕ Мастер (1518), закрыт 6 лет назад
В интернет магазинах 800 руб и выше за 1 кг.
И не факт что не китайский или турецкий. А почем из наших огородов бабушки его продают?
Лучший ответ
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
На рынке у бабушки
Хрен толстый- штук5
.
Грам 200-300.
Может боле .
Очищенный-
Ну очень чистый.
Не поленилася спросить.
Толи 200 руб .
Толи 300-
Вылетело из головы.
А помидор вот свежий домашний-
200руб.
Хотя в МЭТР -28 руб.
Но зелёные.
И ю
Было дней 15
Назад.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
150-200 рублей кучка
ЯНА МЭЙЛЕМастер (1518) 6 лет назад
Насколько большая/маленькая кучка? Сколько весит граммоф?
Злой Высший разум (11747231) ну на глаз грамм 350-400
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) 6 лет назад
Мда, у меня за крайними домами микрорайона всё им заросло, копай - не хочу.
ЯНА МЭЙЛЕМастер (1518) 6 лет назад
В Москве растения всю табл Менделеева впитывают, есть нельзя увы.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) Мне один священник раскрыл глаза на продающих пышную зелень бабушек со своего огорода: исповедуются, что выращивают её на своём дерьме, просят грехи отпустить.. Вот так.
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Хороший хрен продавать не станут
Галина Михайловна Оракул (54381) 6 лет назад
Не знаю. а еще и импортный бывает? офигеть... кто б у меня выкопал... он в этом году ну очень хорош
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
250р на Теплом Стане Мск три штуки связанные, гр 300-400.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) 6 лет назад
Если нужен хрен, советую заглянуть на авито. Там бывают такие распрекрасные предложения, что просто диву даешься...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Как в Теплом стане)) и что хочу сказать-добавила в помидоры тертый из банки покупной- вздулись. Купила китайский в ленте, корнем-острый, но неароматный. А вот у бабули с рынка-вырви глаз и запах хороший.
Александр Мастер (1172) 6 лет назад
У меня в деревне хрен, как сорняк растет. А его оказывается по 800 р продают. Норм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 6 лет назад
Ой, да за 1000 отдам килограмм пять со своего огорода!
ВДУМЧИВЫЙМыслитель (6083) 6 лет назад
Все кооперируемся и везем камаз на Москву. Тоже замонал, лезет из всех шелей. А еще мяту жена посадила, так пол огорода затолонил.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в деревне за 100 рублей и с огорода можно накопать самим))) у бабок попросить)))
ВДУМЧИВЫЙ Мыслитель (6083) 6 лет назад
проедь на автобусе до ближайшей деревеньки и недорого можно взять идеального чистого корня хрена.
Туманный Огуречик Мастер (1505) 6 лет назад
С хреном в России все в порядке, да и дефицита моржовых половых органов тоже не наблюдается
Римма Ерофеева-Магданурова Профи (805) 6 лет назад
Хочу поделиться своим опытом, зачем заморачиваться, во избежании пускания пузырей, уже давно заменила этот сказочный процесс хреном из баночек-покупаю хрен тертый в магазине. Ядреный и просто волшебный, никакой мороки. Можно свежайший, можно не очень. На результат никто не жаловался. Попробуйте, может и вам понравится :наберите в гугле хрен столовый Махеев
Римма Ерофеева-МагдануроваПрофи (805) 6 лет назад
сейчас покупаю в пакетах, но и в баночках бывает хрен Густав
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
На рынке у бабушки
Хрен толстый- штук5
.
Грам 200-300.
Может боле .
Очищенный-
Ну очень чистый.
Не поленилася спросить.
Толи 200 руб .
Толи 300-
Вылетело из головы.
А помидор вот свежий домашний-
200руб.
Хотя в МЭТР -28 руб.
Но зелёные.
И ю
Было дней 15
Назад.