Гадающие, посмотрите, пожалуйста, что конец октября -ноябрь мне принесут? Данные внутри

Юлия Мастер (1027), закрыт 6 лет назад
Юлия 24.11.87.Спасибо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865856) 6 лет назад
Ждите встречи с мужчиной, отношений
Остальные ответы
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661) 6 лет назад
Можно вашу почту?
Вопрос к вам есть)))
ЮлияМастер (1027) 6 лет назад
Какого плана вопрос?
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661) Хочу у вас спросить чьи предсказания сбылись у вас)
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
все стабильно у вас, все идет своим чередом.. все планы потихоньку обретают реальность
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) 6 лет назад
Карта предупреждает против чрезмерного проявления эмоций, иррациональных, необдуманных поступков. Означает поверхностные знания, самонадеянность, невежество и зазнайство. Еще одно значение карты - физиологическая страсть.
ЮлияМастер (1027) 6 лет назад
Вот никогда не была зазнайкой
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Москва пьет много вашей энергии, а еще люди - вокруг вас их много и вы как раздаете советы, даете информацию, возможно даже учите. Командировки тренинги. Внимание мужчины. Похоже что коллега.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
к концу года будут знакомства ))но, спешить не стоит, Судьба ещё повернется к Вам своей стороной)))
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
Будьте добры если не сложно ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/203988473
Смотрю и вижу. Мыслитель (5963) 6 лет назад
Данные внутри и надо полагать оплата тоже за просмотр? Нелюбопытно.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
На вас есть негатив. Негатив связанный с мужчиной из прошлого, сам негатив идет от соперницы из прошлого.
Вы бы даже могли быть с тем человеком, но вас как будто разлучили… из-за этого сейчас задержки, но замужем будете. Двое сыновей вижу… Будет выбор у вас стоять, и между тремя мужчинами.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9942) 6 лет назад
Перестанете рассчитывать на одного мужчину и начнете романтические отношения и флирт с другим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) 6 лет назад
Встреча с подругой, любовь со стороны темноволосого мужчины и сплетница!
ЮлияМастер (1027) 6 лет назад
Я его знаю?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) Знаете, и встречаетесь!
Loozer Winner Ученик (120) 6 лет назад
А пригласи меня в Севастополь, может чё и будет: -)