Молдаване это вам не Севилья и даже не Базель. Как нашаманить? Есть антрекот, аджика, водка и бубен (голова). В каком

Заводной апельсин Просветленный (38341), закрыт 6 лет назад
порядке смешать, чтобы Локо победил?
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Тут свечка нужна)
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Поджигай)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Спичек нема, не курю же)
Остальные ответы
Оракул (64599) 6 лет назад
Поставил, что Локо не пропустит
ИльяМудрец (13672) 6 лет назад
Зря
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
аджику разбавить водой будет борщ на утро )водка в бубен и антрекот в догонку )хотя без мьяса матч будет динамичнее )))) а свинина даже кошкам вредно )))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
антрекот говяжий
Михаил Тенищев Просветленный (48683) тогда все равно на ночь есть вредно )))с утра съешь )