На меня, на прораба временно возложили обязанности главного инженера. Войдет ли прорабский стаж в льготный?

Владимир Ягодин Ученик (117), закрыт 6 лет назад
ПФ РФ разъясняет, что я уже работаю главным инженером, или еще "лучше", что я работаю прорабом меньше 80 процентов, а значит в льготный стаж не засчитывается.
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
не парься... часто прорабы не доживают до льготного...
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Скорее всего, нет... Приставка к должности "главный" все портит, даже - при временном исполнении обязанностей...
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАПЛАТИЛИ КАК ЗА ГЛАВНОГО. если нет приказа пошли их подальше
Полина Ярослава Ученик (161) 6 лет назад
Ищем установщиков систем канализаций в любом регионе России. Предлагаем ⚡приобретение по оптовым ценам, ⚡бесплатную доставку и ⚡помощь при установке на участке клиента. Подробнее