Если человек перестал шутить и смеяться, а начал агрессировать и угрожать и просто стал очень тяжелым, это признак чего?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! легкой пятницы вам) я на минуточку))))
Дополнен 6 лет назад
Ух ты, одни мужчины меня порадовали ответами)))))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Софи я Оракул (83044) 6 лет назад
причины могут быть 2...
первая
он всегда был таким... но сквозь розовые очки многие этого вначале не замечают..
замечать начинают позже... когда человек постепенно начинает становиться самим собой
вторая.. это -
предрасположенность к агрессии и как следствие начало развития психической болезни..
это надо обязательно лечить, чтобы не было опасных последствий..
Остальные ответы
Миша Кулик Мудрец (17818) 6 лет назад
Признак того, что медовый месяц закончен.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) 6 лет назад
... Может быть этот человек просто забыл, что сегодня Пятница ))...
- привет, Привет, и тебе Доброго и Лёгкого дня )
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Коть, этт не про пятницу)))) у меня пятница всегда напряженней любого другого дня, даже понедельника....
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) Да... Ну может он просто съел что то не то - вот и настроения нету )...
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Он нашёл другую, и стоИт на перепутье.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
А женщина не может быть человеком?))))))))) Речь не о личных отношениях....
Фургон Батонов Мудрец (13404) ОНА нашла другую (ого), и стоИт перед выбором между "новым" и "старым". ))
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Угрожать чем ?? Бесит его тот кому угрожает, может депрессуха
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Расправой
ЮлиЯ Просветленный (46744) ...это женщина ??
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) 6 лет назад
Несчастен.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Привет)) я ж телефон дома оставила с вотсапом который ((((((
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Привет) Я то думаю, че тихо
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
А я склонна думать, что когда ей предъявили обвинение и предложтди услуги бесплатного адвоката её накрыла паника. Это от страха её второй день тут бомбит....
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Настолько плевать на неё... Словами не передать.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Нашла где опубликовать. Все, пусть ждёт подарки
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Так и есть...
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (68765) 6 лет назад
Люблю пятницу))
Признак проблем с мозгом и нервной системой, с параноей, шизофренией или манией величия люди особой шутливостью не отличаются да и чужих шуток не особо любят,
да и тяжелый, предклимаксный характер это вообщем то к тому же...
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Короче одно к одному.... жизнь подходит к концу, а смысл не найден и ничего не радует, кроме статуса на ответах)))))))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (68765) ну до конца жизни там еще конечно очень далеко а вот запасы душевного - умственного здоровья быстро сокращаются ))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194082) 6 лет назад
Может болеет? Физические боли приводят к агрессии, психозы, паранойя . Доброй пятницы, Дианочка!
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
У вас душа огромная! вы меня очень заряжаете! это не лесть.... Вы видимо мольтесь, у вас дух прокачанный. Вы одним словом способы заряжать) вы чудесный человек!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194082) Я- великая грешница. Разумеется молюсь, как же без этого? Когда мы прощаем обижающих нас и нас прощают и они становятся лучше. А если совсем никак- проходить мимо .
Татьяна Профи (958) 6 лет назад
Фигня это все. Ничего она не сделает. Я видела ее переписки- она слабый человек, даже за себя постоять не может .Она так просто защищается от вас. ( ей кажется вы на нее нападаете)
Ее можно только пожалеть. Мне она показалась очень несчастным человеком.
Источник: Здравствуйте.Спасибо и вам.)
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Привет, Таня) мы шутим))) разряжаем обстановку в категории, которую пытаются нагнетать. Знаешь, откровенно, мне все равно что тут творитьмя, пока это не выходит за рамки проекта, а когда она попыталась навредить в реале.... ну пусть теперь отвечает, верней просто забирает обратно своё " добро"
Татьяна Профи (958) Тогда это признак Диареи.)
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
Это говорит о том, что как и у каждого человека когда он взрослеет накапливается груз грехов и чтобы оставаться позитивным нужна вера, а если её нет, человеком овладевают бесы.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Овладевают! ((
МилаИскусственный Интеллект (257069) 6 лет назад
Вполне возможно, говорю. наблюдая за сыном мужа (Афган, Чечня, контузия, отчисление из военного училища, алкоголизм...)
~Матильда~ Просветленный (33621) 6 лет назад
1)Закончились таблеточки
2) Закончились грибочки
3) Недо. йоп.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Привет моя дорогая)))) и картиночки закончились)))))
~Матильда~ Просветленный (33621) Привет, милая! )) И они - тоже... (((
Святослав Чуев Профи (936) 6 лет назад
Признак того что человек перестал шутить и смеяться, а начал агрессировать и угрожать и просто стал очень тяжелым
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Это описание симптомов
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 6 лет назад
Выпить хочет...
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
Сильно?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) Судя по твоему описанию его состояния - очень сильно.. )
Мила Искусственный Интеллект (257069) 6 лет назад
Это признак расстройства психики (возможно, была контузия на войне (Афган, Чечня), возможно считает себя обиженным жизнью (недостаточно уважают, мало зарабатывает. хотя, чаще всего, сам и виноват: пил. дебоширил, ленился, выгнали из ВУЗа или военного училища, как нашего родственничка за серьезные нарущения закона, какие-то проступки, но виноваты все вокруг, особенно близкие, но не он!). С таким челоаек очень трудно. особенно близким: жене, родителям.
Источник: горький опыт, сын, слава Богу. не мой.
Софи яОракул (83044) 6 лет назад
люди, у которых виноваты все, но не они...
как правило в голове - пустота,
а пустота - это пристанище дьявола
а дальше.... начинаются ЕГО (дьявольские) проявления..
ввиде того, что вы описали... и даже бывают хуже
причина тому - накопление негатива внутри человека...
который во вне начинает разрушать всё и всех...
своими действиями....
исправить слугу дьявола ОЧЕНЬ сложно...
для этого надо обладать силой МАГА...
чтобы внутренний негатив превратить в позитив
вот поэтому мучения с такими людьми пожизненны,
если продолжать сосуществовать с ними рядом...
Мила Искусственный Интеллект (257069) Очень хорошо сказано. Поддерживаю!
как-то такЗнаток (372) 6 лет назад
Но речь ведь не идет о том, что человек всегда так себя вел (судя по описанию автора). Если это типичное его состояние - вот только тогда можно списать на неуравновешенность психики и комплексы, на перекладывание ответственности за свою жизнь и т. д.