Как люди ходят на работу к 9-ти? Это, вообще, реально?

Брайан Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Моя мама спит до 12-ти всю мою жизнь. Аналогично живёт бойфренд, брат и лучший друг.
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 6 лет назад
Я хожу на работу к 8, встаю в 6, ложиться стараюсь в 22-23. Зато, неимоверное количество плюсов: в метро людей в 2 раза меньше, на работе с 8 до 9 можно спокойно пить кофе и заниматься своими делами, в 17 уже свободна и успеваю и на концерт, и домой переодеться, и переделать кучу дел!
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 6 лет назад
Потому что спать поздно ложатся. Кто рано встает тот Бог.
sdsad saad Мыслитель (9734) 6 лет назад
Капец. У меня в день с восьми. А следующая смена в ночь. А вы какая то семейка... перазитическая
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Как мне ТАКИХ жаль!

Вы даже представить себе НЕ МОЖЕТЕ, какое это чудо УТРЕННЯЯ ЗАРЯ !

Я просыпаюсь в 5-30 и бодр, как огурец.
Катерина Шорец Ученик (220) 6 лет назад
Конечно реально, большинство так и живут. Лично мне с утра, тоже тяжело вставать рано, но я не парюсь и не встаю, работаю на дому) А так все в окружении работают с 8 утра, то есть по идее ставать нужно в 6-7. А вообще все зависит от того, сова вы или жаворонок. Кто-то и в выходные рано встает, зато и рано ложится...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Я-жаворонок. Основная работоспособность где то с 6 00 до 18-00 Дальше-спад
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Реально. НУЖДА ИВАНОВНА заставляет! А вашей родне повезло... берегут свое здоровье..! Хотя я тоже жаворонок и могу спокойно работать с 7-00, но вечером спать ложусь рано.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
абсолютно реально. к примеру я, на заре своей трудовой карьеры, вообще к 4-м часам утра приходил на работу бывало, чтобы к началу рабочего дня клиентов с дальнего востока смог с ними обсудить вопросы. но правда мотивация была серьезная для этого, в виде серьезных "котлет" зеленого цвета.