driver irql not less or equal windows 10 что делать с ошибкой?
ТОПер_Харли
(859),
на голосовании
7 лет назад
такая ошибка появляеться только во время стрима игр. если играю в эти же игры но не стримлю то все нормально. в чем проблема? система geeForge gtx760 amd fx(tm)-6300 Six-Core 7.98 ram пытаюсь стриметь через geeforce experience.через други проги такая же ошибка. скорость соединения высокая. диагностики проблем не выявляют. драйвера все обновленные в чем проблема понять не могу? система слабая?
Миша
http://ideal-pc.ru/siniy-ekran-s-oshibkoy-driver-irql-not-less-or-equal.php
Проверь систему на "зловреды"
ru.malwarebytes.com/premium/
почисти реестр.
проверь систему на целостность нажми win+X-командная строка от администратора-написать:
sfc /scannow
нажать Enter.
прочитай что напишет после проверки.
geeForge gtx760
amd fx(tm)-6300 Six-Core
7.98 ram
пытаюсь стриметь через geeforce experience.через други проги такая же ошибка. скорость соединения высокая. диагностики проблем не выявляют. драйвера все обновленные в чем проблема понять не могу? система слабая?