Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот как бы все знаю, а чего знать нельзя..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо! я знаю, кто это сделал! и желаю этому, очень доброму, очень красивому, очень умному человеку = счастья и здоровья, а главное удовольствия от жизни!!!! вот такой мой наказ!!!!
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нельзя знать БУДУЩЕЕ наперёд, нельзя знать ИСТИНУ, а то шокирует и тебя сочтут сумашедшим)))... т. д.
Остальные ответы
Вовочка Красносолнышков Оракул (67718) 6 лет назад
а нельзя говорить что умная... в старых девах останешься...
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
тьфу, тьфу, тьфу.. пронесет надеюсь))
Вовочка Красносолнышков Оракул (67718) да уж... говори мало, готовь вкусно и лечи заранее голову....
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
как там в паралельном мире!!!
Источник: Хорошего вечера!!!
Bleff Мудрец (14883) 6 лет назад
ответа на риторический вопрос!!!)))
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
все что ты не знаешь
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 6 лет назад
Что я завтра вылетаю... Пусть это для тебя будет сюрпризом))))))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 6 лет назад
Надо умно притворяться, что многого не знаешь. Тогда у мужчин появляется желание научить тебя этому, что ты, якобы, не знаешь.

надо умно притворяться, что мг
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
таки таки и есть))) ты умничка!
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
мдя.... по ходу не всё знаешь.... иначе не было бы этого вопроса)
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
а существуют ли белые пятна на чорных дырах?
irma chevalie Просветленный (48927) 6 лет назад
_многие знания, есть предмет печали_
а еще и горе... от ума! _
Bob Dylan Оракул (58028) 6 лет назад
а чего знать нельзя..?

Это когда умрешь, ЛУЧШЕ не знать...