Вопрос по распродажам в Steam'е.

Кузьма Мисиков Профи (699), на голосовании 6 лет назад
Скажите пожалуйста, когда будут Осенняя и Зимняя распродажи в Steam?
И как вы думаете, какая будет скидка на Pubg?
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71965) 6 лет назад
Зимняя зимой будет под самый новый год, скидка на пубг даже если и будет то маленькая .
BrFCNight Искусственный Интеллект (170837) 6 лет назад
Зачем давать скидку на то, что и так продается неплохо + стоит намного дешевле ААА тайтлов ?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163141) 6 лет назад
Распродажа в честь Хэллоуина — 26 октября, 20:00 — 1 ноября, 20:00;
Распродажа в честь Чёрной Пятницы — 22 ноября, 19:50 — 28 ноября, 20:05;
Зимняя распродажа — 21 декабря, 19:50 — 4 января, 20:05