Размер файла превышает установленное ограничение

Тимофей Степанов Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
При копирывании с компьютера на карту памяти телефона файлов больше 4 гб вылетает эта ошибка. Как ее можно обойти?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
дели видео на части, или пережимай с другим битрейтом до меньшего размера. иначе ничего не выйдет. NTFS-систему телефоны не понимают
Тимофей СтепановЗнаток (267) 7 лет назад
Находил такое решение, вроде говорят что все равно не будет поддерживать файлы больше 4 гб
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) да-да, я вспомнил это
Рабочий стол Оракул (67700) 7 лет назад
потому что стандарт FAT32, в котором сейчас отформатирована твоя флешка, не поддерживает работу с файлами больше 4 Гб. В NTFS форматируй флешку, как было сказано выше.
хорошо, спасибо, сейчас попробую
Рабочий стол Оракул (67700) погоди, сначала действительно выясни, что там, какой телефон, а то если не поддерживает, то и правда, только файл разбивать. Вставишь карту, а телефон сам её снова в fat32 отформатирует. Скорей всего.