Моргает монитор в играх

Leks Wite Гуру (2677), закрыт 6 лет назад
Играю я например в Цивилизацию, все в порядке, ни одного моргания или еще чего-то, в дарк соулсе бывает, но очень редко, в кс го тоже самое, а вот в главном меню Сталкера творится просто ад, моргания каждую секунду, ореинтироваться невозможно, да и еще синие полоски какие-то, что делать?

P.S Монитор недавно пришел с ремонта, может в проводах дело или еще в чем-нибудь?
Лучший ответ
Cloudy Skies Профи (959) 6 лет назад
1.Попробуй обновить драйвер
2.выставить частоту вертикальной разверти монитора 60Гц
3.в играх активировать вертикальную синхронизацию.
ПРОБУЙ
Cloudy SkiesПрофи (959) 6 лет назад
советую сразу 3 и 2 попробовать
Остальные ответы
12345 Мастер (1542) 6 лет назад
Вытащите видеокарту и обратно, отсоедините провода от видеокарты и монитора или проверить не отошли они, попробуйте в nvidia пункт Фильтрация текстур-анизатропная оптимизация на выкл. Если не помогает, обращайтесь в сервис который вы отдавали.