Пытаюсь со своего ноута раздать инет на смартфон, но смарт почему то не видит сеть, в чем причина что делать?

Лада Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Пытаюсь со своего ноута раздать инет на смартфон, но смарт почему то не видит сеть, в чем причина что делать?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219953) 6 лет назад
Возможно, попытка раздать была неудачной.
Moor Оракул (95673) 6 лет назад
в поиске посмотреть варианты настройки
gribstas Искусственный Интеллект (248446) 6 лет назад
Ни способ соединения, ни хрена не указал - откуда нам знать, что ты делаешь !
По USB, наскольку я знаю в инет не выйдешь . Комп видит смарт как карту памяти или идет зарядка . По Wi Fi можно, если сделать соответсвующие настройки Wi Fi на ноуте . Из Wi Fi надо сделать точку доступа . Обычно наоборот делают : скомпа, ноута или планшета выходят в инет через смарт . Смарт включается как модем !